ПОСОВЕТУЙТЕ ФИЛЬМ ужасов или мистики про школьников или студентов связанные с колдовством

Кек Кек Профи (699), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140299) 7 лет назад
"Тамара: Несущая смерть" (2005)
Тамара Райли - непривлекательная и очень застенчивая девушка, которая увлекается колдовством и тайно влюблена в преподавателя по английскому Билли Натолли. Однажды ее одноклассники решили разыграть девушку, пригласив ее на свидание от имени Натолли. Но розыгрыш пошел не так, как было задумано и в результате несчастного случая Тамара погибает. Испуганные подростки закапывают тело девушки в лесу. На следующее утро Тамара приходит на уроки и при этом выглядит намного привлекательнее, чем раньше. Поведение девушки так же поменялось кардинальным образом и теперь она собирается отомстить своим обидчикам самыми коварными способами. Кроме того, у нее есть главная цель - быть с мистером Натолли любой ценой.

"Проклятая школа" (2010)
После того, как в одной из обычных лондонских школ прозвенит последний звонок и все ученики разбегутся по домам, пугающая тишина наполнит все здание. Преподаватель Роберт Андерсон, который случайно задержался на работе, а также несколько его коллег и учеников, посещающие факультативы и секции, станут главными участниками жестоких и беспощадных игр для группы сумасшедших маньяков. Лица этих людей скрыты под темными капюшонами, а движения их быстры и бесшумны, удары маньяков убийственны и молниеносны. Теперь отчаяние, паника и смертельный страх станут преследовать каждого, кто окажется в этой проклятой школе в неурочное время. Начинается самая настоящая борьба за выживание, где ставки очень высоки.

"Экспирпация" (2013)
Полин - девочка-подросток, являющаяся настоящим изгоем не только в школе, но и в собственной семье. Ее мать уделяет все свое внимание младшей дочери Грейс, страдающей от тяжелого заболевания, а отец, находится "под каблуком" своей жены и все время занят чтением газет. Полин уверена, что она лишняя в этой семье и никто ее не любит, поскольку она является неправильной дочерью. Но кроме этого, она является полной социопаткой со странными желаниями и ужасающими фантазиями, которые она стремится осуществить, наводя тем самым ужас на окружающих людей. Обратив внимание на странное поведение дочери, родители отправляют ее в церковь, чтобы она исповедалась местному священнику. Однако разговоры с ним ни к чему не приводят, и девушке не удается избавиться от грязных мыслей. Лишь младшая сестренка понимает странное поведение Полин, которая готова пойти на определенный риск ради ее спасения...

"Телекинез" (2013)
Кэрри никогда не была популярной девушкой в школе: над ней постоянно издевались одноклассники, и никто из сверстников не хотел с ней дружить. Застенчивая и стеснительная девушка уже давно привыкла к одиночеству. Она всегда мечтала о нормальной жизни: встречаться с мальчиками, сплетничать вместе с подругами, носить красивую одежду. Однако все это ей запрещала ее верующая мать, считающая дочку порождением дьявола, из-за ее способности к телекинезу. Постоянные издевательства в школе и невыносимая жизнь дома заставляют ее совершенствовать сверхъестественные способности. Кэрри всегда старалась не показывать свою силу на людях, но после очередной злой шутки на выпускном вечере она решила отомстить своим одноклассникам...
Источник: Рекомендовано к просмотру!
Кек КекПрофи (699) 7 лет назад
Спасибо, смотрела только телекинез и то старую версию, просто люблю ужастики с тупыми студентами))
⚜️ЭŦЄᖘਮϟ℈λЬ⚜️ Высший разум (140299) Кто ж их не любит) Приятного просмотра!
Остальные ответы
Сергей Блонский Просветленный (35024) 7 лет назад
Вчера смотрел " Шкатулка" А ещё ранее смотрел " Шкатулка проклятия" - Оба фильма очень понравились . Люблю такие фильмы с таким сюжетом . Как раз колдовство присутствует .
Bloody Mery Мыслитель (6768) 7 лет назад
На ум приходит только "Кровавая Мэри" из серии городских легенд
Посмотри не пожалеешь :) фильм старый, но нереально крутой, долго будешь прокручивать в голове )
Там вообщем старшеклассницы вечером вызвали её а она начала мстить тем, кто её убил, и довольно изобретательно

Кровавая Мэри переводится как Bloody Mery и фильм очень мне понравился, что и видно в моём никнэйме :)
Фатима Узденова Мастер (1662) 7 лет назад
смотрите аниме, там куча таких
GG Shaman Мастер (1154) 7 лет назад
https://www.kinopoisk.ru/film/fakultet-1998-3547/
Факультет
--------------------------
колдовства там нету, но ужасы и студенты есть :
Мак С Оракул (72009) 7 лет назад
Шрамы
Уиджи Доска Дьявола
Юлия Ключевская Гуру (3311) 7 лет назад
Фильм "Колдовство "(1996),"Сделка с дьяволом "(2006)