Записал видео с помощью Action! Начал его смотреть а оно рывками какими - то показывает, что делать?

Alva Dorka Ученик (105), на голосовании 7 лет назад
Ставлю в настройках 30 фпс, ибо чем выше фпс тем сильнее тормозит
Голосование за лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110206) 7 лет назад
Не понял, о чём речь. Какого разрешения фото, и какого разрешения выходное видео, а тж кодек?
Видеофайл - не только fps-ом характеризуется