Если при поступлении, подавали заявление на 3 профессии.
Сегодня должны вывесить списки зачисления (в 17:00) ,мы подавали заявление (и нужные документы) на 3 проф. в данное уч. заведение. С 1 я пролетела, но на 2 я на бюджет попадаю. Я уже определилась на кого хочу отучиться ( но эта профессия стоит как доп. выбор) как мне выбрать именно эту профессию? Куда подойти?
ДополненСуть вопроса в том: кого (в уч. зав.) уведомить о моем решении?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
решай быстрее, так как списки меняются, тебе надо отнести оригинал на ту специальность по которой ты хочешь учиться.
В приемную комиссию по-моему.
Что бы выбрать профессию на 100%, нужно поработать было на ней. А если вы ничего не делали, нигде не практиковались, тогда для вас это "время ошибок", как и для большинства абитуриентов.
иди туда куда берут !