Разница между Deadlight и Deadlight: Director's Cut

Deadlight: Director’s Cut получило обновленную графику, переиздание включает режим Survival Arena, который был создан совместными усилиями Tequila Works и Abstraction Games. В этом режиме, который является аналогом «Орды», вам придется постараться выжить как можно дольше, сдерживая волны зомби. Кроме того, разработчики добавили автомат, коктейль Молотова и снайперскую винтовку, а также аптечки, разбросанные по карте.

Источник: gametech

Deadlight: Director's Cut кстати бесплатно в GOG дают.

Источник: Ищите меня в игровых сетях под ником Ukozer

Ты не видел? Deadlight: Director's Cut-это платформер, а Deadlight-это паркур, зомби от 1 лица