подскажите пожалуйста какой национальности Вано из сталкера зов припяти который сидит на янове

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
и которого еще бандиты тресут по поводу долга
Лучший ответ
Душман4ик Оракул (76434) 6 лет назад
Цитата с ru.stalker.wikia.com
Судя по диалогам, акценту и имени, Вано — грузин по национальности. В путепроводе если выстрелить в Вано, он может сказать «Генацвале, за что?», явно произнося грузинское слово «генацвале».
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
то есть Вано грузин? он кстати мой любимый персонаж и в зборке зова припяти с ним колесю по зоне отчуждения
Душман4ик Оракул (76434) Выходит, что грузин.
Остальные ответы
Сергей Тимановский Мудрец (12294) 6 лет назад
Грузин, скорее всего.
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
а его слова "дорохой" и тд к какой национальньсти больше подходит ?
Сергей Тимановский Мудрец (12294) Вот к ней и подходит. Либо армянин.