Как убрать фото, данные, видео с поиска гугл?

kot bruno Ученик (101), на голосовании 7 лет назад
К примеру погуглю своё имя и там видны мои видео можно это как-то удалить? Не игнорьте пожалуйста срочно очень !!(
Голосование за лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (105858) 7 лет назад
Запрос в гугл на удаление личых данных
Глупые ответы на глупые вопросы Оракул (54007) 7 лет назад
поболтай с админами сайта где видео расположено, если оно выложено не тобой
♢_♢ Просветленный (37459) 7 лет назад
Самый надежный способ - хранить свои видео и фото за пределами сети, т. е. не публиковать их.
Владимир - Искусственный Интеллект (166451) 7 лет назад
Если что-то находится в свободном доступе, то это будет в поисковиках.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (127059) 7 лет назад
Сначала покупают айфоны, регятся во всех соцсетях, подписываются на всё подряд, лезут в такие места, куда собака не сунет... нос, а затем удивляются тому что личные данные известны всем...
Поисковик на то и поисковик, чтоб выуживать как можно больше свободно доступной информации...