Нужна помощь!!! Приборная панель HONDA CIVC FERIO 2003

Илларионов Константин Знаток (405), на голосовании 6 лет назад
Сгорел указатель температуры ОЖ. Есть приборная панель от HONDA CIVIC V с подобным расположением приборов. Можно ли выпаять указатель температуры ОЖ из HONDA CIVIC V и впаять в приборку HONDA CIVC FERIO 2003. КТО ЗНАЕТ ПОДСКАЖИТЕ ИЛИ СКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО СПРОСИТЬ
Голосование за лучший ответ
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159272) 6 лет назад
можно, если знать что именно сгорело
если этого не знать то нельзя
Илларионов КонстантинЗнаток (405) 6 лет назад
Я же написал указатель температуры двигателя "ОЖ"