Что за объектив на фото?

INSPIRATION Оракул (59716), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
lancel lancel Мудрец (16324) 7 лет назад
фотоаппарат
INSPIRATIONОракул (59716) 7 лет назад
меня интересует обьектив, его название
lancel lancel Мудрец (16324) Там вроде бы написано какой это модель. D700. Также из фирмы Nikon. А так, это может оказаться обыкновенное видеокамерой с длинным промежутком времени. Хех...
BERDYSH Искусственный Интеллект (112888) 7 лет назад
Пипец! так объектив и надо было фотографировать, а не коробку с камерой (к стати посмотри - на нём должно быть написано!).
Роман Оракул (80947) 7 лет назад
Сколько перьев у вон той птички?
Неизвестный Человек Просветленный (31555) 7 лет назад
А в объявлении не написано?) Какой-то хренозум, много подобного гов*на, типа tamron 28-300 или что-то из этой части. Могу сказать точно, это не Nikon 24-70mm f/2.8 )
Янис Коханко Просветленный (22431) 7 лет назад
Похож на китовый Nikkor 24-85mm F/3.5-4.5G ED VR
Y.Nine Искусственный Интеллект (182525) 7 лет назад
Тут не раздел "Гадания", задайте свой вопрос непосредственно продавцу, если он не указал этого в объявлении, вряд ли он будет скрывать.
Александр Гуру (3153) 7 лет назад
Это Nikon AF Zoom-Nikkor 24-85 mm 1:2.8-4 D IF.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (351197) 7 лет назад
погодь чутка. счас сбегаю микроскоп куплю и отвечу тебе
Фотограф -любитель Просветленный (43488) 7 лет назад
Вот нахрена знать, какой это объектив? Чем он привлек внимание? А если узнаешь, что это тебе даст?