народ скажите пожалуйста что лучше для видеосъёмки зеркалка или кассетные?

oibek chagataev Ученик (118), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 7 лет назад
пленочные же
Источник: кассетные? оо
Veniamin Искусственный Интеллект (253927) 7 лет назад
"Кассетные" - что? Фотоаппараты?
Не нужно их противопоставлять.
В своё время были (и сейчас есть) плёночные зеркалки, в которые плёнка вставлялась в кассете.
Ты говоришь о них? Или о кассетных видеокамерах?
oibek chagataevУченик (118) 7 лет назад
Имею ввиду кассетные видеокамеры
Y.Nine Искусственный Интеллект (183796) 7 лет назад
Зачем такие крайности? Есть нормальные современные видеокамеры, снимают они на флеш-карту. Для дома для семьи, путешествий и отдыха Panasonic V770 будет хорош