Может ли заряжаться видео-камера от mini usb?

Дорена_к Ученик (245), на голосовании 7 лет назад
Нашел дома камеру samsung vp-353i, работает, есть карта памяти, все дела. Единственное что разряжена. Вроде аккумулятор нужен или что-то подобное. Долго копался в поисках хоть каких-то подходящих разъемов, в итоге подключил к ноутбуку через mini usb, не могу понять заряжается ли, это вообще возможно или я идиот?
Голосование за лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (351197) 7 лет назад
как она может заряжаться без аккума, что ты будешь в ней заряжать?
Дорена_кУченик (245) 7 лет назад
Есть хрень какая-то, возможно это и есть аккумулятор, я хз
Алекс Мо Искусственный Интеллект (351197) аккум от зарядки заряжается
Янис КоханкоПросветленный (22431) 7 лет назад
Следующий вопрос - "помогите придумать название для канала".
Алекс Мо Искусственный Интеллект (351197) урина)))))))))))))))))))))))))))))
Y.Nine Искусственный Интеллект (182525) 7 лет назад
Читаем инструкцию и познаём мир http://files.fotomanuals.ru/sams/D351-RUS-UKR.pdf
От USB эта камера заряжаться не будет.
Y.NineИскусственный Интеллект (182525) 7 лет назад
Батарея https://ru.aliexpress.com/item/2400MAH-Lithium-Ion-Rechargeable-Battery-Pack-for-Samsung-SB-LSM80-SB-LSM160-SB-LSM320-SBLSM320-SB/32812478724.html
Заряжать можно в камере, подключив камеру к сетевому блоку питания, либо во внешнем зарядном устройстве.
Veniamin Искусственный Интеллект (253888) 7 лет назад
Если "Вроде аккумулятор нужен или что-то подобное", то его и нужно заряжать.
В комплекте имеется ионно-литиевый аккумулятор - это оно и есть. Кроме того, имеется AC Power Adapter (AA-E8 TYPE). А зарядка АКБ производится в соответствии с разделом ..."Зарядка ионно-литиевой аккумуляторной батареи" Инструкции пользователя твоей камеры...
И никаких miniUSB!
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 7 лет назад
Для этой камеры нужна отдельная зарядка, при этом аккумулятор заряжается находясь непосредственно на камере.