максимальный объем карты памяти на фотоаппарат Casio Exilim EX-H15

Cтас Полухин Мастер (1176), на голосовании 7 лет назад
У кого есть похожий аппарат примерно 2010 года. Какой максимальный объем карты памяти может он принять?
Чтобы за зря не покупать. я склоняюсь к 16 гигов. Может кто подскажет?
Голосование за лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (182525) 7 лет назад
Она поддерживает карты SD и SDHC то есть до 32 Гбайт
Главное не пытайтесь использовать microSD карты с переходником, это верный способ поиметь проблемы и потерять свои фотографии.
Cтас ПолухинМастер (1176) 7 лет назад
Да это понятно, помню на какой то фотик купили карту а он не читает а оказывается надо меньше брать 8 гига чтоль.. но это еще старее фотик.
Cтас ПолухинМастер (1176) 7 лет назад
т. е. покупать тот который не имеет вставочку micro SD? а цельный? SD
Y.Nine Искусственный Интеллект (182525) Да только так.