Голосование за лучший ответ
Alex
7 лет назад
Смотри в своем городе. В зависимости на какой подложке, цена будет отличатся. Поинтересуйся, поищи телефоны в своем городе и набери
Y.Nine
7 лет назад
В зависимости от класса оборудования и используемых фотоматериалов цена может быть очень разной, Вам надо узнавать цену в том месте, где Вы собираетесь печатать. Но это не слишком дорогое удовольствие, даже в профессиональной мастерской на самой дорогой бумаге в пределах 50 руб за фото. А обычных в разы дешевле, что нибудь вроде 15-20 рублей
Dastin find
6 лет назад
Вы посчитайте не только стоимость фотграфии но и дорожные расходы стоять в очереди. Сейчас есть где можно заказать распечатать фотографии любого размера. Заказывали фотокнигу на юбилей, сделали отлично, рекомендую. Сами выбираете размер качество бумаги можно даже распечатать на тисненой бумаге а самое главное никуда ненадо ходить. Теперь фотопечать онлайн - это простой способ распечатать свои фотографии. Никаких очередей, никаких обедов, выходных и праздников.
15x11,5 см и 12,5x17,5см
Заранее, спасибо!