Прописка в Мурманске, живу и работаю в Североморске (ЗАТО, въезд и выезд по пропускам), как сделать прописку там.

Все кто, получил пропуск и въехал в ЗАТО на срок свыше 90 суток, обязаны в трехдневный срок со дня прибытия (исключая выходные и праздничные дни) обратиться в паспортно-учетную службу МУП «Служба заказчика» для оформления регистрации. Как только действие пропуска закончится, получившие его обязаны сдать документ в бюро пропусков по месту его выдачи или на КПП ЗАТО при выезде.