Почему моя акустическая система Microlab стала гудеть?

ilyar urazaev Ученик (238), на голосовании 6 лет назад
когда я ставлю трек почти на всю мощность усилитель гудит раньше такого не было
Голосование за лучший ответ
Винни по фамилии Пьяных Ученик (185) 6 лет назад
оторвался провод (не до конца) от звуковой карты до входа усилка.
трансформатор подсаживается.
ilyar urazaevУченик (238) 6 лет назад
Покупал месяц назад только. Это как нибудь можно исправить?
Винни по фамилии Пьяных Ученик (185) гарантия еще есть, пусть ремонтируют. думаю, они могут свалить что слишком громко включал и потмоу сгорел динамик. и в блоке питания могло что сгореть.
Red Искусственный Интеллект (158082) 6 лет назад
радиомастерская знает (за деньги)