Нужна помощь! как распечатать?!

Vigu Vigu Знаток (255), на голосовании 7 лет назад
Хочу распечатать фотографии чтоб в рамке повесить на стену, и всё вроде хорошо, но там где собираюсь распечатывать есть только размер А3 и А4,а рамки 27*35 и 18*23 хотела в в редакторе оставить пустые края а потом отрезать, но как идеально рассчитать чтобы ровно было?! Есть идеи?! как быть?!
Голосование за лучший ответ
ScAnMaG Мыслитель (7524) 7 лет назад
Закажите нужную рамку в багетной мастерской
Vigu ViguЗнаток (255) 7 лет назад
да я наоборот хотела свои рамки использовать) а то просто так лежат, пылятся
ScAnMaG Мыслитель (7524) Есть много софта для печати. Поищите с возможностью указывать размер картинки
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (136470) 7 лет назад
Параметры можно задавать и в ручную на принтере. Также можно задать размер листа при создании документа и распечатать на форматном листе.
Veniamin Искусственный Интеллект (253927) 7 лет назад
В подобный случаях я перевожу снимки из jpg в pgf и мой принтер НР OfficeJet 4500 позволяет очень точно подгонять снимок под заданные размеры.
.
Тимур Вахидов Ученик (126) 7 лет назад
Спроси вот здесь http://vash-albom.ru Профессиональная фото мастерская. Они уж точно знают.
Рита Пузин Знаток (301) 7 лет назад
что касается багетных рамок, то это отличный вариант доступно и красиво. смотрите на http://artbaget.com.ua
Чук неГекМастер (1577) 7 лет назад
Спамер тут, лапшу на уши вешает, что бы вы его ссылку с рекламой посмотрели.