В какой вере не дают деду смотреть на голую новорожденную внучку?

Владимир Шатков Профи (639), на голосовании 6 лет назад
Родилась внучка. Деду не дают смотреть на голую (без одежды) внучку, хотя ей всего пол года.
Голосование за лучший ответ
Буря Оракул (55517) 6 лет назад
А дед что педофил? Вообще это нормально, вне зависимости от веры
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 6 лет назад
Просто родители считают это правильным и вера тут ни при чем. Когда я родила своего старшего ребёнка, то для меня было дикостью, что свекровь изъявила желание поменять ему подгузник, или в год бросалась подтирать ему попу. Это процедура интимная и всех родственников я не допущу этим заниматься, у ребёнка родители есть.
Владимир ШатковПрофи (639) 6 лет назад
Немножко ответ не по теме.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) Именно по теме. Что для одних абсолютная норма, то для других слишком интимно.
Галина Китча Искусственный Интеллект (100092) 6 лет назад
а чего там смотреть? Со мной свекровь ругалась, если я дочку голенькую выкладывала, просто жарко было.
Владимир ШатковПрофи (639) 6 лет назад
Согласен, но вопрос о другом, о вере.