Харьковчане! Нужна помощь! Где можно по фотографировать машину?

Эвелинка Ерофеенко Знаток (366), на голосовании 7 лет назад
Мой парень - фотограф, хочет по фотографировать свою машину. Не знает где. Фотографировал на м. Спортивная. Есть еще предложения?
Голосование за лучший ответ
Focus Просветленный (48592) 7 лет назад
В смысле - красивые места в городе?

Да, полно - площадь конституции (ст. метро Советская, Исторический Музей), там же на фоне Дома со шпилем, Стрелка (на набережной, переулок Банный - рядом с Зиркой - туда выходит), да, собственно, и вся остальная Краснршкольная набережная, в центре на площади Свободы полно мест и красивых ракурсов, возле ХАТОБа на фоне Зеркальной струи, на Университетской (на фоне Успенского собора), на Сумской (везде), Пушкинской (тоже, почти везде), Ленина, Гагарина (возле надземного стеклянного перехода, лучше ночью) и т. д.

Можно фотографировать не только днём, но и ночью - так даже красивее будет.
Эвелинка ЕрофеенкоЗнаток (366) 7 лет назад
хотелось бы просто фото, на котором не будет лишних объектов (машин, людей)
какой то неумный спам. любое фотоателье что хочешь снимет по желанию