Что делать если мой IQ 160?

Мне 14. С виду я обычный школьник, но вот я решил проверить себя на уровне интеллекта. Скажите, это вообще законно? Нормально ли для 14 лет 160 баллов? Чем это может грозить?

IQ это всего лишь умение отвечать на определенные вопросы.
Идиот без тормозов в его идиотских мозгах с этими хвалеными тестами справляется только так.
Скорее всего - твой случай.

Главное не проломить носом потолок! ))

Пройдите пару других тестов на IQ, может они дадут иные результаты.)

С таким IQ и на подобные сайты не ходят )))

Пройти тест Айзенка, и убедится что ты прошёл не голимый тест. Мне так однажды сказали, что у меня 190.
Если всё равно окажется 130+ что-же, пытаться не впасть в апатию и цинизм, по причине непроходимого идиотизма людей.
Ещё можно пройти тест на социальный интеллект.
Но самое мудрое решение -- забить большой... гвоздь... и глубоко, так как IQ тесты показывают лишь возможности находить закономерности в направленных для этой задачи условиях, а вовсе не ума, и тем более рациональности.