О чем пишут капли дождя на стекле?

Isakov Yury Профи (686), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виталий Звягинцев Мастер (2465) 6 лет назад
О том что осень через 2 недели...
Елена Бурлакова Мудрец (10287) 6 лет назад
Пичально пишут солнца нет
... Искусственный Интеллект (101477) 6 лет назад
О том. что праведные страдания оплаканы на небесах...))
мои слёзы тебе не вино Мыслитель (5600) 6 лет назад
Ясный мой свет, ты напиши мне
Слезою дождя на мокром окне.
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (35221) 6 лет назад
Попробуйте посмотреть, как стереокартинку, то есть отодвинуть от лица, зафиксировать взгляд, медленно приближать к лицу рисунок. В какой-то момент происходит совмещение видимого правым и левым глазами в одно изображение. Дождь тот ещё художник.
Артем Рафинадович АскарьянцПросветленный (35221) 6 лет назад
Я увеличил картинку и, рассматривая, двигал её перед глазами вверх, вниз, вправо, влево.
Утро туманное Просветленный (32645) 6 лет назад
О том, что проходит все, пройдет и это
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 6 лет назад
О путешествии по реке времени
Мишка - Хулиган Гуру (3242) 6 лет назад
о том что она опять не пришла а я так ждал.. надеялся и верил.. но дождь.. этот проклятый дождь вновь разлучил нас.. она так боится дождя а я так ждал её..
Както Почемука Мастер (1660) 6 лет назад
О Кате Чеховой что нас бог соединил на небесах
Nikki Mirai Знаток (277) 6 лет назад
О печали, тоске.. Что мир безнадёжное дерьмо, и так мало хорошего в нём.