Газонокосилка теряет обороты при кошении??? Тут не причём длина эл. шнура, намотка травы и смазка!!!

Андрей Павлов Ученик (135), на голосовании 6 лет назад
Тут не причём длина эл. шнура, намотка травы и смазка!!!
Голосование за лучший ответ
val Искусственный Интеллект (127363) 6 лет назад
возможно неисправен электродвигатель
Сергей Курбанов Оракул (99847) 6 лет назад
Значит косячит двигатель. Разобрать, проверить щетки и почистить коллектор. Проверить подшипники. (и смазку в подшипниках электродвигателя).
Алексей Клищенко Просветленный (24544) 6 лет назад
Двигатель. Возможно щетки, возможно обмотка от ламели отгорела.
Sova Мыслитель (8417) 6 лет назад
если ваш удлинитель на катушке и он 50 метров а вы косите отмотав 7 метров то мощная нагрузка заставит вашу катушку взорваться - используйте меншую удлинилку или разматывайте весь провод. Щетки меняйте или чистите коллектор. не поможет - выкинуть или в цвет-мет. Обороты могут падать если ваш сосед или жена включает и выключает сварочный аппарат.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329417) 6 лет назад
Большая нагрузка идёт на мотор . Это может быть вы поставили слишком толстую леску или большая густая трава
Ольга Искусственный Интеллект (477414) 6 лет назад
Это мотор барахлит или контакт где то плохой
Дед Ау Искусственный Интеллект (230941) 6 лет назад
Поставь стальной нож и вуаля. так же проверь щетки и почисти коллектор.
Петр Севастопольский Просветленный (47903) 6 лет назад
электричество тырят добрые соседи на обогрев дома и подогрева бассейна, а для тебя не хватает.
Алеся Щербо Мудрец (11026) 6 лет назад
слишком высокая и густая трава
П-18 Искусственный Интеллект (138834) 6 лет назад
Слишком много хотите от своей машины. Не для такой она травы, или не для такой скорости работы.