как называется это состояние ?

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
когда я в гневе все вижу или в оранжевом фоне или красном, в висках гудит, в ушах "белый шум" вены выпирают, руки трясуться и хочется порвать того кто разозлил на котлеты голыми руками! и вид, запах крови действует на меня как красное на быка
Лучший ответ
Валерия Щербакова Мастер (1297) 6 лет назад
берсерк
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
берсерк ?
Валерия Щербакова Мастер (1297) Не встречал??? Берсе́рк или берсе́ркер (др. -сканд. berserkr) — в древнегерманском и древнескандинавском обществе воин, посвятивший себя богу Одину. Перед битвой берсерки приводили себя в повышенное агрессивное состояние, в сражении отличались неистовостью, большой силой, быстрой реакцией и нечувствительностью к боли.
Остальные ответы
Ани Искусственный Интеллект (210305) 6 лет назад
Анимепередоз.
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
че? причем тут аниме ?
Ани Искусственный Интеллект (210305) Хочешь сказать, что не смотришь галиый сенен?))))