Что за приложение?

Less Ressberry Знаток (352), на голосовании 7 лет назад
Подскажите, что за приложение чтоб ставить такие водяные знаки? Нигде не нашла, очень часто встречаю, там пишут описание и цену товара обычно.
Голосование за лучший ответ
Александр Иванов Мастер (1069) 7 лет назад
Adobe Photoshop
Графический редактор
Можете любые ставить водяные знаки какие нарисуете или какие найдете
Диана Баден Мастер (1805) 7 лет назад
Less RessberryЗнаток (352) 7 лет назад
А как приложение называется?
Посещение уроков информатики в школе)))
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110206) 7 лет назад
Приложение Snapseed
Less RessberryЗнаток (352) 7 лет назад
Господи, спасибо что вы есть, скачала, спасибо огромное
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110206) Пользуйтесь, это прячется в опции "текст", и не забудьте "прозрачность"