Если окончить университет на логиста в Беларуси, можно ли работать в России?

Юлия Ларченко Ученик (124), на голосовании 7 лет назад
Хочу поступать в Минск на логиста, но заинтересовал такой вопрос: могу ли я после окончания устроится на работу в России?
Голосование за лучший ответ
MeTaJIJIucT Просветленный (21915) 7 лет назад
за знания могут на работу и взять, но документы (и прочие детали по законам) и их форматы доучивать придётся
Юлия ЛарченкоУченик (124) 7 лет назад
спасибо за ответ
а что насчет специальностей "таможенное дело" и "международные отношения"?
MeTaJIJIucT Просветленный (21915) таможенное лучше думаю... международные отношения это куда устроиться-то? У тебя же нету никого в министерстве иностранных дел а на счёт покатит твой диплом в РФ или нет, можешь у себя в универе спросить, а лучше позвони по какой-нибудь вакансии в Россию и спроси - можно ли к вам с таким универом устроиться
sertyfica Оракул (81908) 7 лет назад
А хто тебе запретит
Angel Мудрец (11873) 7 лет назад
можешь везде работать лишь бы взяли