На авито набери свой город, вакансии, водитель и посмотри там таксёров полно, загадили весь поиск. Только не ведись на то фуфло что они пишут типа зарплата от 50 до 100 тыс. руб ))) Брешут гады !!!
Ну просто как они устраивают официально с лицензией (с учетом, что надо 5 лет стажа (если он не вписан в тк))? Ведь, как понимаю их "по голове не погладят" если попадешься на авто фирмы без лицензии?
Sebastian Pereira
По моему они всех без разбору берут, но делать там нечего, сам посмотри - текучка у них афигевающая, постоянно ищут новых водителей.
да у каждой фирмы такси свои условия, я сам на убере работаю подключался через https://www.west-key.com/ ,но правда у меня опыт был соответствующий, просто все зависит от компании, звони узнавай, заходи на сайт, ищи в общем повороты)
Доброе утро, вообще работать в такси, то стоит обращаться в хорошую компанию которая занимается и дает право работать в такси. Если вы хотите, то могу посоветовать отличную компанию http://rabota-v-yandextaxi.ru куда сможете обратиться и найти себе работу в такси по приемлемой цене. Так что обращайтесь и найдете работу себе
Какой действительно стаж нужен для работы в такси (на автомобиле фирмы)?