Так получилось, что пришлось идти в 10 класс, могу ли я уйти после его окончания ?

Алина Буреник Ученик (86), на голосовании 6 лет назад
Грубо говоря, меня заставили родители идти до 11, могу ли я просто отучиться год и идти в колледж по аттестату 9 Кл. (в 11 класс не предлагать идти )
Так же слышала, что можно отучиться одно полугодие, объясните по подробнее
Голосование за лучший ответ
Паша Павлов Знаток (253) 6 лет назад
После 10 можно уйти хоть в колледж, техникум с аттестатом 9 класса! если плохо учиться могут выгнать с 10 класса !
Виктория М. Просветленный (27065) 6 лет назад
Возьми справку об оценках за 10 класс, и иди спокойно в колледж, по справке могут аттестовать по школьной программе, т. что возможно, некоторые предметы можно будет не посещать