Почему хочется кричать, мычать?

Alex Фисун Знаток (307), закрыт 6 лет назад
Я люблю по кричать или по мычать, иногда лежу на кровати и такой ММММММММММММММ!
Или АААААААААААААААААААА. Не громко, не ору, а издаю спокойно такие звуки мне нравится и хочется это делать.
Лучший ответ
Заяц Оракул (53063) 6 лет назад
Заставь себя наконец встать с кровати.
Остальные ответы
. Мастер (2481) 6 лет назад
От безделья маешься
Рита Сковпень Знаток (252) 6 лет назад
наверно просто скучно) может попробуешь позвонить в телеефон доверия их телефон можно найти в инете. если я что то незнаю о жизни или незнаю как поступить я звоню в телефон доверия, они дают очень хороший совет. попробуй!