Не могу поменять тариф МТС smart безлемитище на тариф smart
написано "стоймость перехода 0 руб." а нажимаю на "поменять тариф" и нифига, пишет недостаточно средств

Так счет надо пополнить, чтобы сумма оплаты по тарифу была полная. При подключении ТП Смарт спишется сразу вся сумма за тариф. Это не Безлимитище, Смарт оплачивается раз в месяц всей суммой. Трудно с условиями оплаты тарифа ознакомиться?
абонентская плата за первый месяц списывается в момент подключения тарифа
Правильно Вам пишут, что переход 0 руб, но списание за сам тариф сразу!