Таро помогите Гадаю. Вопрос -что я значу в его жизни выходит карта император

Люба Ходякова Ученик (237), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Наталия Филипп Мыслитель (5075) 6 лет назад
Люба, одной карты слишком мало для ответа на такой важный вопрос. Но если хочется по одной карте гадать, то она не плохая. Просто не о любви!
Люба ХодяковаУченик (237) 6 лет назад
Вот такой расклад
Наталия Филипп Мыслитель (5075) Люба, я не читаю чужие расклады, особенно, из онлайн гаданий. Я делаю их сама. В этом раскладе есть карта, при выпадении которой, нужно для уточнения вытащить еще три, не доставая следующих. А в этом раскладе этого не сделано. Поэтому, извините!
Остальные ответы
Николь Высший разум (2328328) 6 лет назад
Значит у него к вам есть мужские чувства...
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (190465) 6 лет назад
Он лайн гадание - это развлечение не более, полезной информации - 0. Император в раскладе на чувства говорит о том, что женщина вряд ли замет серьезное место в его жизни - он хозяин своей судьбы, он принимает решения и он контролирует свои чувства и эмоции.