сколь мин. надо варить несколько фрикаделек из говядины? и - как это повлияет на жировые складки моего живота?

Tatyana Мастер (1030), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
gidello Искусственный Интеллект (225484) 6 лет назад
Зависит от размера фрикаделек. Если небольшие - 7 минут кипения достаточно. А насчёт жировых складок... я заочно и по фото не консультирую.
Остальные ответы
olga olga Искусственный Интеллект (111282) 6 лет назад
Если фрикадельки из мяса ешь с наслаждением . а с магазина соя и всякая гадость там. лучше не вари).

Пешая прогулка не даст завязаться жирку
Александр Шаройко Оракул (67733) 6 лет назад
Если есть складки то они при любом употреблении пищи станут толще