Не работает hdmi на ноутбуке

Одинокий Волк Знаток (298), закрыт 6 лет назад
На ноутбуке lenovo g500 не работает hdmi-разъем.
К телевизору подулючаю - ноль эмоций.
Кабель новый, гнезда на телике не битые, соседние порты на ноуте все работают. Драйвера последней версии. Все настроено верно, однако не работает.
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (190086) 6 лет назад
Тут выбери свой монитор, на телевизоре соответственно выбери HDMI 1 или HDMI 2,вывод изображения поставь "Только 2" иначе хрень получится
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355909) 6 лет назад
Панель управления\Все элементы панели управления\Экран\Разрешение экрана
Посмотри сколько экранов там показывает, когда подключен телевизор.