Почему у вас тут такое негативное отношение к показу личных фото?)) с псих т. з. это что с вами такое?)) ммм))

` ` Искусственный Интеллект (229116), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
вопрос ну очень глубоко психологический)) да))
Лучший ответ
Остальные ответы
Аннет) Искусственный Интеллект (268074) 6 лет назад
Этот вопрос уже наблюдается 10 лет на проекте. Привыкли.
` `Искусственный Интеллект (229116) 6 лет назад
а ответ-то какой?))
Аннет) Искусственный Интеллект (268074) Тот же самый. Согласно приобретенного иммунитета.
,, Оракул (65623) 6 лет назад
Пускай идут в парк и там показывают!
Яна БенюхМудрец (11998) 6 лет назад
и огребают там же))))
Е2Е4 Оракул (94800) 6 лет назад
Да не... Выкладывай, че уж там...
NIK она Искусственный Интеллект (141680) 6 лет назад
Не хочу знакомиться ближе. Просто поверхностное общение.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013) 6 лет назад
Я жду твою фотку еще до сих пор!))
` `Искусственный Интеллект (229116) 6 лет назад
блин) я ж выкладывала)) моя ава) это моя копия))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803013) ой точно, она же была на аве!) а ты там голенькая?))
Семён СанычОракул (58332) 6 лет назад
За счастье увидеть твою фотку, если это ты на фото, тогда это действительно СЧАСЬЕ...: -)
Семён Саныч Оракул (58332) сорри т пропустил
ququ Искусственный Интеллект (164935) 6 лет назад
потому что это проект вопросов и ответов, а не клумба нарциссов или сайт знакомств. Интересно - предлагайся в комментах - там дадут личку, если сочтут тебя интересным ууу))
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 6 лет назад
Адекватным людям фотки не нужны в интернете ...фотки нужны тем у кого другой жизни нет
` `Искусственный Интеллект (229116) 6 лет назад
а вдруг я не захочу этого человека увидеть в реале?)) мож у меня психика слабая))
Pray for Ukraine Просветленный (37384) Тогда тем более на куй тебе фотка сдалась если ты отношений не планируешь?))) Или типа если внешность хорошая будет, все ?)) Держите меня семеро.. не то женюсь ?))) Бред ведь, по манере общения и тексту и без фоток ясно.. интересный ли человек или нет... но как правило Бог не тимошка, знает кого внешностью наградить )))
Влад Искусственный Интеллект (177464) 6 лет назад
кто хочет пусть выкладывает я не против:)
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50111) 6 лет назад
Боятся, что знакомые узнают))
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Здесь множество неадекватных людей. к сожалению!
иван-иванов Оракул (79279) 6 лет назад
С психологической точки зрения у меня на животе пара лишних кило)))
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 6 лет назад
Фиолетово. Кому ваши фото нужны, вы все давно уже в базе.
На любого благодаря соц. сетям, виза карточкам, номеркам сотовым, ip адресочкам с пропиской хоста такую картотеку можно раскопать. Нашли где скрываться! Лолики
СПРИНТЕРМастер (2033) 6 лет назад
вот поэтому я и нерегистрируюсь до конца . И виза-карту не свечу .
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) Разве на уровне муниципалитета еще приказ о регистрации на гос. услугах не пришло извещение? Будешь оплачивать гос. услуги за паспорт, удостоверения и т. п. только через гос. услуги. Здравствуй скайнет!
Pray for UkraineПросветленный (37384) 6 лет назад
К вашему сведению карточки не имею, сотовый майл. ру при регистрации не запрашивает ...связи с другими почтовыми ящиками не имею. найдите теперь на меня хоть какую то информацию ...тогда вам респект!
да без проблем найдут. У меня никакой привязки, а однажды получила весточку, чуть со стула не свалилась. Все мы под колпаком
Pray for UkraineПросветленный (37384) 6 лет назад
Даже если вы мент... без толку....
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) За просто так пальцем даже не пошевелю. Надо - офиц. запрос, заявление и т. п
Ксения Просветленный (20207) 6 лет назад
Спишь плохо после просмотра. Ужастики не все любят смотреть
раз два Профи (780) 6 лет назад
Мадмуазель, счастьем научились манипулировать? С вашими талантами, вам желательно работать в МИДе. ))) Там острая нехватка профессионалов. )))
Lila Гений (79645) 6 лет назад
Мне пофиг, но иногда и правда лучше не видеть - отвращает от ответчика )
Алексей LM Знаток (459) 6 лет назад
Потому что задроты и тупорылые моральные уроды, которые только сидят в своих норах и офисах, планктон, они кроме офиса и дома ничего не знают. Забитые моральные уроды. Их в целом бесит любое проявление свободы у других, потому что они этого себе не позволяют, потому что рабская психология, потому что затюкали на работе всеми этими установками "надо соответствовать нормам", отсюда полная деградация и неосознаность. Есть хорошая фраза: "чем больше общество погрязает во лжи, тем больше оно ненавидит тех кто говорит правду".
эль Брус Оракул (91009) 6 лет назад
личных - своих или личных - собеседника?
в любом случае, эта проблема - не моя