Подруга хочет работать в Китай в КТВ, по слухам там просто склоняют к проституции.. хочу узнать так ли это ?

Миха nani Ученик (121), на голосовании 7 лет назад
Подруге 19 лет, загорелось ей лететь в китай, Прочла за КТВ что там нужно ли ж танцевать и проводить время с Китайцами и всё без интима, но что то мало вериться в это, есть ли у кого информация или знакомые кто там был или что то знают? хочу переубедить её или сам удостовериться что там всё нормально
Голосование за лучший ответ
седой Искусственный Интеллект (249913) 7 лет назад
ищи в сетях реальную женщину работавшую там.. только так.
Майка Простая Мудрец (11171) 7 лет назад
Вы рассчитываете, что работавшая там честно признается, что занималась промтитуцией? Да вернувшись домой, она будет такие сказки рассказывать...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363554) 7 лет назад
plemyannica tak ezdit uzhe vtoroi god, privozit po 2-4 tisyachi dollarov legko, tolko tanci, bez intima