Подруга хочет работать в Китай в КТВ, по слухам там просто склоняют к проституции.. хочу узнать так ли это ?
Миха nani
(121),
на голосовании
7 лет назад
Подруге 19 лет, загорелось ей лететь в китай, Прочла за КТВ что там нужно ли ж танцевать и проводить время с Китайцами и всё без интима, но что то мало вериться в это, есть ли у кого информация или знакомые кто там был или что то знают? хочу переубедить её или сам удостовериться что там всё нормально