Как называется фотосъемка, когда модель обнажена, но не показываются интимные зоны?

Alex Alex Ученик (136), закрыт 6 лет назад
Похоже на НЮ, но не оно.
Пример: девушка сидит спиной обнаженной, но при это не видно никаких интимных органов или она скажем рукой прикрывает. Чаще всего такие фото идут черно-белыми.

Как-нибудь так ракурс ставится, чтобы не показывалась ни грудь, ни чего либо еще.
Лучший ответ
Александр К. Мыслитель (9184) 6 лет назад
НЮ, от англ Nude. Она же обнаженная натура. Можно снимать с сиськами и без. Это уж кому как нравится.
Остальные ответы
Генадий Зукин Гуру (3122) 6 лет назад
Стиль НЮ
Alex AlexУченик (136) 6 лет назад
Там показаны интимные части тела в стиле ню. А в том который я описал - нет
не путайте Ню с Порнухой
MADARA Гуру (2918) 6 лет назад
Есть три вида эротической съемки:
•Ню
•Обнаженная натура
•Порно
В вашем случае это ню - ч/б или нет решает сам фотограф
Александр К.Мыслитель (9184) 6 лет назад
Ню (Nude) и переводится как Обнаженная натура
MADARA Гуру (2918) В принципе одно и то же... Я просто привык ню - называть не полностью обнаженный вид, чтобы не путаться