Как называется фотосъемка, когда модель обнажена, но не показываются интимные зоны?
Похоже на НЮ, но не оно.
Пример: девушка сидит спиной обнаженной, но при это не видно никаких интимных органов или она скажем рукой прикрывает. Чаще всего такие фото идут черно-белыми.
Как-нибудь так ракурс ставится, чтобы не показывалась ни грудь, ни чего либо еще.
НЮ, от англ Nude. Она же обнаженная натура. Можно снимать с сиськами и без. Это уж кому как нравится.
Описанное тобою - ню.
Стиль НЮ
Есть три вида эротической съемки:
•Ню
•Обнаженная натура
•Порно
В вашем случае это ню - ч/б или нет решает сам фотограф
Эротическое фото.