как найти водителя такси?

Вадим Артемов Знаток (406), на голосовании 7 лет назад
У меня маму чуть не сбил таксист, из какого такси она не увидела, но знает модель и цвет машины
Могу ли я как то его найти?
Голосование за лучший ответ
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (239965) 7 лет назад
Чуть не считается----Пусть мама головой вертит---жизнь то своя
Вторник Искусственный Интеллект (185891) 7 лет назад
Поиском должны заниматься соответствующие службы. Сообщаете о правонарушении в ГАИ (если оно вообще было), там пускай разбираются.
DyNMX Искусственный Интеллект (179802) 7 лет назад
модель и цвет это конечно супер. но если это желтый солярис то ты заебешься искать.
Славчик ибн АлександровичМудрец (11769) 7 лет назад
особенно если за рулем какой-нибудь Бульбуль-Оглы
DyNMX Искусственный Интеллект (179802) +100, их и на вид то не отличишь
satellite solitaire Оракул (91985) 7 лет назад
Let it be - valiant police
Источник: honor is my, only my honor. )
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238617) 7 лет назад
Чуть не сбил, не считается. Правонарушение должно быть зафиксировано на фото или видео. Может твоя мама ломанулась на красный.