Помогите на счет алиэкспресс!)

Для того, чтобы получить товар быстрее, пожалуйста, укажите дополнительную информацию. Ваши паспортные данные будут храниться в электронном виде и предоставлены местной таможенной службе.

Нужно указывать свои паспортные данные?

Дополнен

Ок, тогда не буду) я всегда осторожен в таком случае, вот и спросил здесь

Дополнен

Спасибо за помощь всем!

НИКОГДА!

Если покупка оптовая, для коммерческой перепродажи - нужно.

для курьерской доставки (напрмер через СПСР) с растаможкой необходимо указывать паспортные данные.
для дешевых товаров и дешевых способов доставки через Почта России не требуется.

что за вопрос? конечно, нет

нет