Помогите на счет алиэкспресс!)
Для того, чтобы получить товар быстрее, пожалуйста, укажите дополнительную информацию. Ваши паспортные данные будут храниться в электронном виде и предоставлены местной таможенной службе.
Нужно указывать свои паспортные данные?
Ок, тогда не буду) я всегда осторожен в таком случае, вот и спросил здесь
Спасибо за помощь всем!
НИКОГДА!
Если покупка оптовая, для коммерческой перепродажи - нужно.
для курьерской доставки (напрмер через СПСР) с растаможкой необходимо указывать паспортные данные.
для дешевых товаров и дешевых способов доставки через Почта России не требуется.
что за вопрос? конечно, нет
нет