У наушников плохой контакт, приходиться долго вертеть, чтоб работали оба наушника! Если не крутить, то 1 только работает

Вася Бичюгин Знаток (263), закрыт 6 лет назад
Разъём джек 3.5мм, побывал наушники в разных устройствах, везде такая же херня!
Лучший ответ
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111067) 6 лет назад
Бро, проблема не в разъёме. Проводу песец. Можешь не крутить - можешь провод на перегибах пошевелить (у самих наушников, или, если верчение штекера "помогает" - на сгибе у штекера). И такая-то радость ненадолго - скоро совсем заткнутся. Короче, паяльник в руки и руки выпрямлять. Или бегом за пивом, и с ним - к знакомому паяльщику.
jdhnjsdnjУченик (195) 1 год назад
через сколько примерно наушники сдохнут?
Хьюберт Фарнсворт Искусственный Интеллект (111067) jdhnjsdnj, о, это вопрос интересный. Зависит от исполнения "законцовки" кабеля (насколько резкие перегибы она допускает) и от обращения с ними. И даже не знаю, что на первом месте.
Остальные ответы
Вуглускр Оракул (65105) 6 лет назад
Значит проблема не в наушниках
Люся богачеваПрофи (529) 6 лет назад
тебе написали что наушники везде так работают
Вуглускр Оракул (65105) Сорь, прочитал, что разные наушники пробовал, тогда отходит контакт, перетерлись провода
Мореход Искусственный Интеллект (569398) 6 лет назад
Замени штекер, перепаяй провода, или вообще их замени
Люся богачева Профи (529) 6 лет назад
просто наушники надо нормальные с али заказывала та е хрень купила новые всё ок
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152650) 6 лет назад
"Кручу-верчу,... провод оторвать хочу!"
Андрей Чубарьян Мастер (1986) 6 лет назад
У вас проблема либо в штекере либо в проводе - необходима соответственно замена либо штекера, либо провода. Самый простой вариант - замена наушников.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 6 лет назад
Скоре всего - перетёрся кабель на вводе в шткекер. Отрезайте, и припаивайте новый штекер.
Вася БичюгинЗнаток (263) 6 лет назад
кабель внешне норм, но, вот сам штекер к стати не однотонный, то есть градиент белого и желтоватого!
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) Я не знаю, какая у вас норма на кабель и стать у штекера, но целая наружная изоляция ещё вовсе не занчит, что целы жилы внутри.
Сергей Искусственный Интеллект (283736) 6 лет назад
И что ты хочешь узнать? Разъем или провод у основания разъема сдох. Отрезать в сантиметре-двух от штекера и припаять новый штекер (купи разборный)