как достали придурки на спортплощадке, на одной жирный хач, пошел на другую, там бабка на брусья свои вещи вешает

авв вв Ученик (82), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
сказал ей раз, два не понимает, а вроде строит из себя продвинутую спортсменку

хач доебывается, где я работаю

и самое главное, что они выходят просто попиздить и не делают никаких упражнений
Дополнен 7 лет назад
думаю, че делать идти в качалку, там по любому кто то докопается, где я работаю
Голосование за лучший ответ
Алексей Силаев Мастер (1178) 7 лет назад
Сочувствую, на на площадке полный норм.
Captain Sparrow Мыслитель (7284) 7 лет назад
Мы часто видим деффекты других так ясно, а свои игнорируем.