CS 1.6 очень маленький FPS.

Akk Dr Ученик (92), на голосовании 7 лет назад
Какое железо нужно? Почему на ноутбуке выдает в среднем 40 фпс с просадками до 15? Желехо ноута amd e1-1200 с hd7310. Везде все поставил на быстро действие, в программе от AMD все на производительность, вер. синхронизация везде выключена. Заявленные системные требования, Pentium III или Athlon 500 МГц, 96MB RAM, видеокарта с 16 Мб памяти. Помогите, пожалуйста, старому геймеру, вновь насладиться ваншотами с дигла и прострелами с авп.
Голосование за лучший ответ
JewIlyha Мастер (2171) 7 лет назад
Это какой должен быть ноутбук что КС 16 Не выдерживает ахаах.
Валерий Черепанов Мудрец (12851) 7 лет назад
У старых геймеров нормальные компы, скорее всего ты бомжешкололо с компом, доставшимся по наследству от умрешего дедушки.
ПРО в своем деле Просветленный (36235) 7 лет назад
Странно что вообще игра запустилась... Меняй железо, сейчас телефоны в 3 раза мощнее.
хa0с Искусственный Интеллект (113897) 7 лет назад
ноуты не для игр.. увы
Валерий ЧерепановМудрец (12851) 7 лет назад
Бывают для игр, только стоят столько, сколько этот бомжик может лет через 20 только увидит.