Что нам делать?

!!! Знаток (276), закрыт 6 лет назад
Всем привет! Может звучать странно и глупо, но мы хотим сделать свою группу! Немного о нас:
Нас 4 человек, нам всем 15 лет (2 парня и 2 девушки) и мы отлично играем на разных музыкальных инструментах. Чтоб было легче, назовем меня 1, второго парня 2, следовательно девушек 3 и 4. Мы учимся в музыкальной школе в Казане и хотим основать свою группу. 1-гитарист-солист, 2-барабанщик, 3-клавешник, 5-басист. 6-отлично ладит с техникой и монтажом видео (диджей от бога))). Играем на инструментах с 12 лет. Учимся все отлично! Знакомы с 10 лет, лучшие друзья!))). Из хороших семей и отлично ладим с родителями, мы их очень сильно любим! В 2016 году, в майе зашел разговор о группе, тогда это просто была шутка и ничего более. В Июне мы встретились, поговорили об этом и все думали о создании группы. Это идея буквально заразило нас смыслом жизни (как и музыка). Мы занялись над этим вопросом и очень все тщательно продумали. У всех нас обеспеченные семьи и с деньгами проблем не будит. И вот мы подошли к тому, что мы хотим сбежать из дома! Да, это может звучать глупо и безрассудно, но у нас все спланировано! Каждый возмет заранее подготовленные 500000р карточкой (вместе 2 миллиона рублей) и двинется в путь (хотим в мае месяце этого года) Наши семьи отлично дружат с детства. Мы недавно все вместе были в Москве и зашли в один 4-ех звездочный отель и договорились, что он нам даст отличный 3 комнатный номер (один из лучших) если мы будим выступать у него в отеле. Мы согласились и он теперь нас ждет! (он родственник 3-его). Вот с этим нам повезло! Осталось толко найти продюсера и звукосниматели-записывающую компанию! С этим мы все решили! Нашли идеального человека по имени Виталий ...Его компанию мы нашли в интернете и она очень известна в Москве! Мы записали кавер на несколько песен и отправили ему. Он их очень хорошо оценил и принял нас в свой офис! Мы были на седьмом небе от счастья! У нас было все что только нужно, шикарное место для жилья, продюсер и супер аппаратура!
Сидим и пишем со всей нашей компасной))) Хочу спросить вас, всезнающих людей:
Как вы к этому относитесь? Очень интересно ваше мнение! Хотим в этом году, ближе к осени переехать в США, так как Виталий сам из США Ии там, как он говорит, будет все легче организовать! (это мы еще обсудим)
P.S Виталий очень хороший и просто великолепный человек! Он часто бывает в нашей музыкальной школе и мы его хорошо знаем!
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 6 лет назад
Фигня полнейшая!!! Известные в Москве Виталики только и ждут наивных малолеток с баблом. в 4* отелях. Играйте в своей КазанЕ, не морочьте голову добрым людям, школу закончите и родителей слушайтесь.
Столько в вашем опусе ошибок и грамматических, и стилистических - оторопь берет от уровня вашего образования.
✠Возможность✠Оракул (51545) 6 лет назад
не к чему прие**
прие** к орфографии не ну правда
шо
Остальные ответы
Silver Knight Просветленный (22230) 6 лет назад
Даже читать не стану это длинную херь
Ник Муровьев Мыслитель (7905) 6 лет назад
А потом кто-то один вас предаст ради кучи бабла.
Хехехе)
✠Возможность✠ Оракул (51545) 6 лет назад
Прочитал всё..
И понял что у вас есть 2 миллиона
отель
концерт
и вы хотите уехать в США?
не советую
ибо КНДР может запустить ракету и вас не будет: P
!!!Знаток (276) 6 лет назад
Точно)))
Гусский Витя Профи (563) 6 лет назад
Сегодня вы больше не можете нажимать ”Нравится”.
Отвечайте на вопросы, участвуйте в выборе лучших ответов, наберите 250 баллов, достигните уровня "Знаток" - и вы сможете нажимать "Нравится" 1000 раз в день.
jejejeh shsnsjewn Знаток (298) 6 лет назад
Сколько придуманной лжи. Вы отлично сочиняете.
.. Мастер (1938) 6 лет назад
Мечтайте, а Виталий отдаст вас на органы или в рабство!
Тимур Урманов Знаток (444) 6 лет назад
А в чем собственно вопрос???
Виктория Неупокоева Ученик (148) 6 лет назад
А зачем собственно сбегать? Ваши родители против или что? И брать с собой столько денег.. А вы, простите, их заработали?
кошкин сынИскусственный Интеллект (116569) 6 лет назад
Прям таки. Выклянчили и сердобольные родаки отстегнули им бабла.
Аделина Бороздина Профи (937) 6 лет назад
великолепная фантазия у человека! :)
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102295) 6 лет назад
Как бывший немного музыкант и знающий ноты)))) если так важно. Музыка это работа. Хватит? Ваша группа разбитое корыто.... Можно играть с любимой девушкой но не так
Валентин Маслов Мастер (1066) 6 лет назад
вперед, в Америку, там вас ждут!
малая Гуру (3934) 6 лет назад
Я только одного не поняла зачем из дома сбегать? Ваши 2 милл. пойдут на лечение ваших собств родителей от сердечного приступа, если это поможет. Таких Виталий куча!! подставить вас парней, а девок как шлюх ваших девок отправят отрабатывать долги на восток. зарабатывайте свои деньги своим честным трудом.
RB Yes Мудрец (14319) 6 лет назад
пердеть и бегать. не читал голиматью.
Rikonta .. Мыслитель (5603) 6 лет назад
"клавЕшник".. "в КазанЕ"... "В 2016 году, в маЙе"... НО ведь "Учимся все отлично!"
Дальше не читала
Эндр Мастер (1248) 6 лет назад
Ребят я понимаю, вы в вашем возрасте наивны .,не обижайтесь.
Я вам желаю удачи и не изменять своим мечтам, доброго пути и светлой музы.
напоследок я хотел предупредить что все человеческие существа лживы как себе так и не себе.
приносите в этот мир, побольше непорочного, веселого и своего. многие стихи написаны душевной грустью и положены в песни! ваш выбор колко за вами и вашей совестью, берегите родных.

С уважением kukinn