А помнишь, как тебе чего-то не хватало для счастья, а теперь у тебя это есть, но счастья нет, потому... (вн +)

☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329404), закрыт 6 лет назад
...что главная проблема в твоей жизни это ты?!
Лучший ответ
Рыжий Апрель Искусственный Интеллект (149454) 6 лет назад
для счастья всегда не хватает только счастья.
Остальные ответы
НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВ Гуру (3117) 6 лет назад
Нет, не помню. что за очередная байка от фантазерки?
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞Искусственный Интеллект (329404) 6 лет назад
никалашка, у тебя подгорает пукан
Бэйкон Мыслитель (8065) 6 лет назад
а вот и. уюшки
у меня это не у Вась.
не вешай клише неудачника
Денис Гончаров Мастер (2448) 6 лет назад
Счастье есть всегда, просто в разное время разному счастлив...
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237515) 6 лет назад
Это уже не имеет ни какого значения. Ничего изменить нельзя.
Курьер Искусственный Интеллект (352592) 6 лет назад
Счастлив ...
Источник: Пока помню ...
Ночной странник Искусственный Интеллект (400743) 6 лет назад
Таки, золотые слова, однако... Доброго вечера, Кристина!..
Лепрекон Просветленный (41678) 6 лет назад
Главная проблема моей жизни это Я!
как это дико звучит, но совершенно верно.
Я был счастлив пока не полюбил, после начались одни беды и несчастья.
Развелся с женой которую не любил, но прожил с ней 18 лет. Детей недовоспитал.
Фундамент успел заложить лишь в старшем сыне.
А для полного счастья мне не хватает только граммульку цианида или
пояс шахида в диком и безлюдном месте.
я не шучу.
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞Искусственный Интеллект (329404) 6 лет назад
Добрый вечер! Мне очень не нравится Ваш настрой... Жизнь - это священный дар! Может быть лучше постараться помочь детям, если, чувствуете себя виноватым?
Лепрекон Просветленный (41678) я их не бросал))) ни разу!))) со старшим даже работали вместе целый год. да и взрослые они уже. моя жизнь - дерьмо, и я это понимаю. мне уже даже ба... женщины надоели. вот так всё плохо :))) но улыбка всё равно не сходит с моего лица.... улыбка НЕ ДЕБИЛА!!! я всё четко осознаю. уж лучше стать шизиком добрый вечер!
снизашол до червяков монизм сверху)) Знаток (435) 6 лет назад
это что за склонение к суициду?
)))
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞Искусственный Интеллект (329404) 6 лет назад
Как ты встретил столбняк?))))))))
снизашол до червяков монизм сверху)) Знаток (435) сам мы редиска
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/того что нехватало так и нет уж 20ть лет. а счастье не покидает меня тот же срок. и что вы на это скажите? /