Смогу ли я шантажировать взрослую любовницы судом, если мне 16?

Дима Гейцман Ученик (5), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
а т Оракул (68150) 6 лет назад
только если обвинишь ее в изнасиловании
16 - возраст согласия
Остальные ответы
Андриян Николаев Мудрец (12468) 6 лет назад
нет) она тебя убьет ни кто этого не узнает))
weruy 33 Оракул (63613) 6 лет назад
Конечно, примани её членом и не трахай
Соколов Роман Оракул (68110) 6 лет назад
У взрослой любовницы могут оказаться в хахалях и сердитые дяденьки. Порвут одно место на Британию.
Источник: йо-майо!
Ксана Оракул (74882) 6 лет назад
Нет - с 16 наступает возраст сексуального согласия.
Dk Искусственный Интеллект (106412) 6 лет назад
тут палка об двух концах, как бы она тебя не обвинила в изнасиловании )))
AlexОракул (70486) 6 лет назад
Ох, как вы правы. Об этом он не подумал )))))
Олеся Аникова Профи (669) 6 лет назад
Можешь, её действия попадают под статью 132 или 134 или 135 УК РФ . Статья 132. Насильственные действия сексуального характера, Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, Статья 135. Развратные действия.
ALLA Мыслитель (7136) 6 лет назад
А как докажешь что она тебя насильно заставила ее отыметь? При насилии у тебя и член не встанет ...) Это девушек касается ..