получилось темное фото. Как его осветлить? и какой фотошоп для этого скачать

Евгения Евгения Ученик (129), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Raven Мудрец (17970) 7 лет назад
фотошоп один млять. ОДИН!
Sanek841 Просветленный (47995) 7 лет назад
Боюсь даже представить как вы его осветлять будете...
Ελενη Искусственный Интеллект (198484) 7 лет назад
Скачайте себе FastStone Image Viewer и осветляйте кривыми, гамма, или тяните из теней.
Анатолик Искусственный Интеллект (117949) 7 лет назад
Если фотка совершенно провалена в тенях, то тут хоть осветляй, хоть нет - проку мало. Лучше переснять и сделать выводы...
Dan Hepatic Мыслитель (6848) 7 лет назад
Вырезать из фотки светлые места, оставшееся освятить путём повышения экспозиции, а потом вставить вырезанное. Вот такой вот костыль, конечно не идеально, но хоть что-то.
Анатолий Зинковский Просветленный (29143) 7 лет назад
Вполне достаточно и 2-ой версии... А вы умеете им пользоваться? Дело в том, что там нет автоматического осветления.. Там все делается вручную