хранение 12,5 грамм гашиша - сколько могут дать

а т Оракул (68150), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
в годах))))
Лучший ответ
СARLOS Просветленный (40835) 6 лет назад
если первый раз то от3-5,а если ещё что там то да, лет 8
Остальные ответы
Иван Николаев Просветленный (28680) 6 лет назад
В рублях или в долларах?
Ольгерд Фон ЭверекМастер (1321) 6 лет назад
ТЫ не понял, он про сколько лет за такое дадут колониии
Иван Николаев Просветленный (28680) Да, я не понял. Я в литрах привык мерить.
а тОракул (68150) 6 лет назад
в годах))))
сергей неснов Мастер (1139) 6 лет назад
если нет торговли то от 3-5лет. а если докажут торговлю ХАНА.
а тОракул (68150) 6 лет назад
так вроде расстрелов нет
сергей несновМастер (1139) 6 лет назад
ЛЕТ8-10 ТОЖЕ НЕ САХАР.
а т Оракул (68150) а потом помилуют, иль какая другая оказия подвернется... все равно никто полный срок не сидит
Олеся Аникова Профи (669) 6 лет назад
Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

[Уголовный кодекс] [Глава 25] [Статья 228]
1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

2. Те же деяния, совершенные в крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.

3. Те же деяния, совершенные в особо крупном размере, -

наказываются лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового.
A. Мыслитель (8163) 6 лет назад
ЕСЛИ ВАС ПРОВЕРЯТ И ВЫ ЕГО НЕ УПОТРЕБЛЯЛИ, то дадут НЕ КАК ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ а как Поставщику-много.. В арабских странах 25 лет и больше.. В Саудовской Аравии-смерть.