Кто продал двигатели КНДР?

Истец Истец Знаток (272), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
March Hare Мудрец (14922) 6 лет назад
ищите в сукиной дочери окраине
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423828) 6 лет назад
Юж Маш. Но хрен я поверю, что это дело двух последних лет и, что Амеры не знали об этом.
March HareМудрец (14922) 6 лет назад
не зря американцы в своё время селюков нагибали, чтобы всё атомное оружие в россию передали
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423828) Угу. А теперь представь, что все расчёты идут через банки США.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 6 лет назад
Они их на улице нашли. Москали подбросили...
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362324) 6 лет назад
Армянское радио отвечает:
По собственному признанию руководителя Южмаша - Южмаш от имени Украины
Te Pem Знаток (350) 6 лет назад
Хохлы, ктоже ещё? Они и игил снабжают и вообще они против мира во всём мире и этому есть подтверждение, хотябы по антитеррористической операции в Чечне, там хохлы за террористов были...
Cчаcтливое Дeтcтвo Мастер (1199) 6 лет назад
хохлы конечно,
у русских спиздили.
Крассава Муррс Искусственный Интеллект (159408) 6 лет назад
Сами сделали... из корейской морковки...
:Э)