Подскажите, что за модель кроссовок на фото?!

Сослан К. Профи (748), закрыт 6 лет назад
Очень понравились, но найти не могу.
Лучший ответ
Пряня *** Мастер (1279) 6 лет назад
почему вас Сосланов вечно тянет на что-то пидарское?
Сослан К.Профи (748) 6 лет назад
Расскажи, как должны одеваться настоящие мужики, как эксперт в пидарах.
ДЕСАНТУРАМастер (1675) 6 лет назад
Если ты говоришь что эти кросы пидорские то ты наверно носишь калоши только
Остальные ответы
Олечка Иванова Профи (649) 6 лет назад
Это не кроссовки, это кеды, но точное название бренда и модель не скажу, лучше сам поищи вот в этом интернет магазине обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx Тут выбор отличный, есть кеды и кроссовки от многих известных производителей, думаю, что сможешь найти там такие же. Кстати, в магазине сейчас скидки.
Инна Джолос Мастер (2337) 6 лет назад
Я видела похожую модель в этом интернет-магазине обуви https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/muzhskaya/kedy-i-krossovki/krossovki, когда другу искали обувь. Правда я не уверенная, что точно такая модель, но на Ваши кеды очень похожие. Посмотрите, может найдёте.