Я на диете и готовлю пиццу. Чем можно заменить майонез и кетчуп когда мажу основу?

Kislota Профи (886), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мона эталона Просветленный (49315) 7 лет назад
Помидорами ...а пицца с чем?)
KislotaПрофи (886) 7 лет назад
Курица, помидорки, грибы, сыр
Мона эталона Просветленный (49315) Ну класс, правильно помидоркой ваще вкуснатеева будит, зелени не забудь))
Королёв Михаил Мастер (1725) 7 лет назад
Что ж за пицца такая выйдет... Ещё б спросили чем мясо заменить...
Светлана Оракул (58696) 7 лет назад
Низкокалорийный майонез. А без кетчупа можно и обойтись. Помидорами.
Ви Ка Гуру (4361) 7 лет назад
В тесте тоже калорий много.
Васа Искусственный Интеллект (249941) 7 лет назад
Томатный соус из проваренных со специями помидоров, как в приличных пиццериях.
Майонез вообще не класть.
Мона эталонаПросветленный (49315) 7 лет назад
Да что там в пиццериях, как в Италии)))
Татьяна Кулагина Ученик (222) 7 лет назад
Томатной пастой, можно заменить майонез и кетчуп, должно быть вкусно) Я даже видела несколько таких видов, приготовления такой пиццы)
Koli@ Noy Мастер (1289) 7 лет назад
самодельным томатным соусом- снять шкурку с помидоров, добавить розмарин, соль, перец и измельчить в блендере. Чеснок лучше не добавлять - при запекании неприятный привкус появляется