Я на диете и готовлю пиццу. Чем можно заменить майонез и кетчуп когда мажу основу?
Томатный соус из проваренных со специями помидоров, как в приличных пиццериях.
Майонез вообще не класть.
Помидорами ...а пицца с чем?)
самодельным томатным соусом- снять шкурку с помидоров, добавить розмарин, соль, перец и измельчить в блендере. Чеснок лучше не добавлять - при запекании неприятный привкус появляется
Томатной пастой, можно заменить майонез и кетчуп, должно быть вкусно) Я даже видела несколько таких видов, приготовления такой пиццы)
В тесте тоже калорий много.