Кто летал через Афины транзитом? нужна помощь.

DR Профи (635), закрыт 6 лет назад
Кто летал через Афины транзитом? нужна помощь.
Лечу из страны неШенгена в Санкт-Петербург с пересадкой в афинах 2 часа, авиакомпания одна и та же. Аеган аэрлайнс.
Нужна ли мне будет виза??? ( в авиакомпании внятно не ответили, в посольств отправил письмо но ждать ответа слишком долго)
Лучший ответ
Osert Искусственный Интеллект (156763) 6 лет назад
Не нужна.
Не-шенген прилетает и улетает из терминала А.
Шенген - из терминала В.
Остальные ответы
Варвара Орлова Просветленный (44936) 6 лет назад
Нет. Вы будете находиться в транзитной зоне, тем более, что терминал менять не нужно.
Восставший из бана Оракул (62200) 6 лет назад
не волнуйся.
если что не так, тебя даже не посадят в самолёт "из страны неШенгена"
Pafos Immortal Мастер (2281) 6 лет назад
Зачем? Вас же просто не пустят в город. Иначе все слишком бы усложнилось для множества людей!