Зачем так много знаков ограничения скорости?

alexov Знаток (310), на голосовании 7 лет назад
Не впервые вижу, когда много знаков ограничения скорости, есть еще горизонтальные, и еще по 3 разных ограничения скорости слева и справа, объясните
Голосование за лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206532) 7 лет назад
Ешё 40 и 30
lex emeliyanovИскусственный Интеллект (102344) 7 лет назад
Ехай как нравится. На ниве этт 90. Даже 150 штраф не приходит
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206532) 100 крейсер на Ниве, мне хватает
СерЁга Л Оракул (86315) 7 лет назад
Зависит от класса дороги
Andriy Yarovy Оракул (62938) 7 лет назад
Каждый по своему с жиру бесится. Смотри, что придумал Самсунг: https://www.youtube.com/watch?v=9mETIK6xyOE