Танцевали ли вы брейк? Будучи в 80-х годах прошлого столетия?

Белла-Веснушка Просветленный (35969), закрыт 6 лет назад
У меня братишка на гимнастику ходил тогда - быстро научился.
Лучший ответ
Идущая под дождём Просветленный (45529) 6 лет назад
Я волну руками делала, получалось)) Нижний брейк не для меня)) Упаду не встану))
Остальные ответы
Анна Щекина Оракул (94689) 6 лет назад
пробовала. но меня больше спортивный рок-н-ролл прикалывал) тогда тоже было модно
Валерий Искусственный Интеллект (196734) 6 лет назад
В 80-х прошлого столетия мне за сороковник было, на брейк уже абсолютно не тянуло.
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
рок-н-ролл?
Валерий Искусственный Интеллект (196734) Когда в институт поступил (61 год) в моду твист входил.
Бабетта **** Мудрец (19180) 6 лет назад
В-основном мальчики танцевали, причем немного постарше нас. Мне-то слабо. А так - классный танец! ))
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 6 лет назад
Неа. Меня родили в 83 году. Так что...
Идущая под дождёмПросветленный (45529) 6 лет назад
Боже какой вы старый))
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) Большое спасибо, добрый человечек.)))
АнестеZия Мудрец (16321) 6 лет назад
Неа..
Мне то было не под силу)))
Деви Искусственный Интеллект (303910) 6 лет назад
О, да. В пионерском лагере такое выделывала. Нижний, правда, плохо получался, а верхний на 5+.)))Хорошие были времена.
doctorparacels Оракул (83884) 6 лет назад
Нет. Я танцевала бальные танцв
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 6 лет назад
Не... Я на танцы ходила с балетным уклоном и на рисование .
Да и брейк я помню уж точно не из 80х, а из 90х))))
Белла-ВеснушкаПросветленный (35969) 6 лет назад
У нас им начали увлекаться после фильма "Выше радуги"))
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) Я не смотрела...)) упустила чего то
˜”*°•.Бегущая по граблям.•°*”˜ Оракул (75236) 6 лет назад
В 80-х я ток родилась...
В 90-х даже в студию танца ходила с уклоном в хип-хоп. Правда не долго)
Непреходящий Высший разум (170851) 6 лет назад
Вообще никогда в жизни не танцевал, мне вес не позволял .