Кто Ваш самый любимый сосед в доме?

2024 Искусственный Интеллект (182859), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Чиксик . Просветленный (21264) 6 лет назад
Юрист-консул, что справа живет. Со всей улицей пересудилась.
ДиссидентОракул (87365) 6 лет назад
Это что за должность такая Юрист-консул, может все таки юрисконсульт?
Чиксик . Просветленный (21264) Не знаю. Она так себя называет )))
Остальные ответы
Волошина Искусственный Интеллект (327752) 6 лет назад
Нет таких.
2024Искусственный Интеллект (182859) 6 лет назад
Все нехорошие?
Волошина Искусственный Интеллект (327752) Обычные люди. Здрасьте- до свидания.
Вадим Гречихин Оракул (77684) 6 лет назад
Соседка. Она ко мне приходит, когда жены нет.
Arzhang Div Просветленный (37770) 6 лет назад
У меня в доме только один сосед - жена. Она и есть любимая. Все остальные соседи в соседних домах. ))
Диссидент Оракул (87365) 6 лет назад
Кот из соседской квартиры, приходит иногда в гости по лоджии: денег в долг не просит, ничего не сверлит, музыку громко не включает
Дама инкогнито Мудрец (19438) 6 лет назад
Все любимые))) я общение с ними свела до минимального минимума)))